<cite id="dtxlf"><span id="dtxlf"></span></cite>
        <form id="dtxlf"><span id="dtxlf"></span></form>

        <cite id="dtxlf"><strike id="dtxlf"><thead id="dtxlf"></thead></strike></cite>
        <del id="dtxlf"><output id="dtxlf"></output></del>

        <dfn id="dtxlf"><strike id="dtxlf"></strike></dfn>

          <nobr id="dtxlf"><ruby id="dtxlf"></ruby></nobr>

          13-14學年度上期課題組成員課表

          [日期:2014-11-24] 作者:教務處 次瀏覽 [字體: ]
           

          13-14學年度上期課題組成員課表

           

           

            

          姓名

          星期

          星期二

          星期三

          星期四

          星期五

          6

          7

          8

          9

          6

          7

          8

          9

          6

          7

          8

          9

          6

          7

          8

          9

          6

          7

          8

          9

          劉瑛

          √單

          付兵

          肖霜杰

          陳國華

          牟順成

          韓科

          李征

          √雙

          梁濤

          黃智

          √雙

          √雙

          羅曉章

          √雙

          √單

          胡燕

          √單

          范勇波

          向敏

          √單

          蒲明海

          雷智

          √雙

          何鐵

          √雙

          13-14學年度上期課題組成員聽課表

          第四周

          第一組

          聽課人姓名

          星期

          節次

          年級

          班級

          科目

          上課人姓名

          陳國華  牟順成

          3

          7

          7

          1

          數活

          徐華麗

            

          1

          9

          8

          1

          英活

          王華

          肖霜杰 

          2

          9

          7

          4

          政活

          李英華

             蒲明海

          2

          9

          7

          10

          歷活

          何玲

            

          1

          7

          8

          16

          政活

          熊梓羽

          范勇波  

          2

          6

          8

          22

          數活

          朱春燁

          第二組:

          星期一

          星期二

          星期三

          星期四

          星期五

          付兵

          劉瑛

          羅曉章

          說明:1、第一組到相應班級聽課,請不要遲到。

          2、第二組到監控室進行視頻聽課,每天下午第7-9節任選一節,至少監聽4個班,請作好記錄。

          13-14學年度上期課題組成員聽課表

          第五周

          第一組

          聽課人姓名

          星期

          節次

          年級

          班級

          科目

          上課人姓名

          蒲明海

          1

          8

          7

          7

          歷活

          張玉萍

          1

          9

          8

          10

          英活

          任燕

            

          2

          9

          7

          5

          政活

          葉平

          肖霜杰

          3

          9

          8

          9

          生活

          張淼玲

          劉瑛 羅曉章

          4

          7

          7

          5

          語活

          王雯雯

          第二組:

          星期一

          星期二

          星期三

          星期四

          星期五

           

          陳國華

          牟順成

          范勇波

          說明:1、第一組到相應班級聽課,請不要遲到。

           2、第二組到監控室進行視頻聽課,每天下午第7-9節任選一節,至少監聽4個班,請作好記錄。

          13-14學年度上期課題組成員聽課表

          第八周

          第一組

          聽課人姓名

          星期

          節次

          年級

          班級

          科目

          上課人姓名

           

          1

          7

          8

          17

          歷活

          范勇波

          范勇波  蒲明海

          5

          7

          8

          6

          語活

          陳勇

            肖霜杰

          5

          8

          7

          16

          地活

          歐波

            牟順成

          3

          8

          7

          2

          數活

          徐華麗

           

          3

          7

          7

          15

          英活

          謝燕

          第二組:

          星期一

          星期二

          星期三

          星期四

          星期五

          李征

          羅曉章

          陳國華

          付兵

          劉瑛

          說明:1、第一組到相應班級聽課,請不要遲到。

          2、第二組到監控室進行視頻聽課,每天下午第7-9節任選一節,至少監聽4個班,請作好記錄。

          13-14學年度上期課題組成員聽課表

          第九周

          第一組

          聽課人姓名

          星期

          節次

          年級

          班級

          科目

          上課人姓名

            蒲明海

          2

          9

          7

          1

          生活

          陳曉紅

          范勇波 黃智

          2

          9

          8

          2

          歷活

          胡俊麗

          肖霜杰 梁淘

          4

          8

          8

          10

          語活

          侯曙征

            牟順成

          3

          8

          8

          7

          數活

          黃智全

          第二組:

          星期一

          星期二

          星期三

          星期四

          星期五

          說明:1、第一組到相應班級聽課,請不要遲到。

          2、第二組到監控室進行視頻聽課,每天下午第7-9節任選一節,至少監聽4個班,請作好記錄。

          13-14學年度上期課題組成員聽課表

          第十周

          第一組

          聽課人姓名

          星期

          節次

          年級

          班級

          科目

          上課人姓名

          蒲明海 何鐵

          5

          7

          7

          4

          數活

          母鑫芳

          雷智 范勇波

          5

          7

          8

          3

          數活

          顏萍

          向敏 胡燕

          4

          8

          7

          8

          地活

          鐘英

          李征 梁淘 黃智

          4

          8

          7

          3

          英活

          屈燕

          羅曉章 陳國華

          3

          8

          7

          22

          數活

          楊秋旋

          第二組:

          星期一

          星期二

          星期三

          星期四

          星期五

          肖霜杰

          韓科

          牟順成

          付兵

          劉瑛

          說明:1、第一組到相應班級聽課,請不要遲到。

          2、第二組到監控室進行視頻聽課,每天下午第7-9節任選一節,至少監聽4個班,請作好記錄。

          13-14學年度上期課題組成員聽課表

          第十一周

          第一組

          聽課人姓名

          星期

          節次

          年級

          班級

          科目

          上課人姓名

          羅曉章 韓科

          3

          9

          8

          12

          物理

          羅川

          劉瑛 陳國華

          5

          8

          7

          5

          數活

          羅霞

          肖霜杰 范勇波

          4

          9

          7

          1

          語活

          楊燕

          付兵 牟順成

          3

          8

          7

          4

          語活

          羅金莉

          黃智梁淘向敏

          2

          9

          7

          6

          英活

          曾艷

          第二組:

          星期一

          星期二

          星期三

          星期四

          星期五

          胡燕

          何鐵

          李征

          蒲明海

          雷智

          說明: 1、第一組到相應班級聽課,請不要遲到。

          2、第二組到監控室進行視頻聽課,每天下午第7-9節任選一節,至少監聽4個班,請作好記錄。

          13-14學年度上期課題組成員聽課表

          第十三周

          第一組

          聽課人姓名

          星期

          節次

          年級

          班級

          科目

          上課人姓名

          蒲明海雷智何鐵

          5

          7

          8

          15

          數活

          陳旭

          向敏胡燕

          5

          8

          8

          11

          歷活

          李然

          范勇波付兵

          3

          9

          8

          10

          地活

          王俊

          肖霜杰韓科

          3

          8

          8

          14

          地活

          向敏

          李征梁淘

          4

          8

          7

          4

          英活

          徐然

          第二組:

          星期一

          星期二

          星期三

          星期四

          星期五

          羅曉章

          黃智

          牟順成

          陳國華

          劉瑛

          說明: 1、第一組到相應班級聽課,請不要遲到。

          2、第二組到監控室進行視頻聽課,每天下午第7-9節任選一節,至少監聽4個班,請作好記錄。

          13-14學年度上期課題組成員聽課表

          第十四周

          第一組

          聽課人姓名

          星期

          節次

          年級

          班級

          科目

          上課人姓名

          陳國華 何鐵

          5

          7

          7

          15

          數活

          蔣麗

          牟順成 韓科

          3

          9

          8

          17

          物活

          劉曦萍

          范勇波 羅曉章

          5

          8

          8

          7

          物活

          詹先斌

          肖霜杰 劉瑛

          3

          8

          7

          11

          語活

          梁卓恒

          李征 梁淘 向敏

          2

          8

          7

          12

          英活

          雷翠麗

          第二組:

          星期一

          星期二

          星期三

          星期四

          星期五

          蒲明海

          黃智

          付兵

          雷智

          胡燕

          說明: 1、第一組到相應班級聽課,請不要遲到。

          2、第二組到監控室進行視頻聽課,每天下午第7-9節任選一節,至少監聽4個班,請作好記錄。

          13-14學年度上期課題組成員聽課表

          第十五周

          第一組

          聽課人姓名

          星期

          節次

          年級

          班級

          科目

          上課人姓名

          付兵  肖霜杰

          4

          9

          8

          20

          語活

          何朝偉

          陳國華 牟順成

          3

          8

          7

          13

          數活

          辜曼沙

          羅曉章 韓科

          3

          7

          8

          23

          數活

          陳曉珊

          黃智  梁淘

          2

          7

          7

          9

          英活

          王琴

          蒲明海何鐵雷智

          5

          7

          8

          6

          數活

          萬曉莉

          第二組:

          星期一

          星期二

          星期三

          星期四

          星期五

          李征

          胡燕

          范勇波

          向敏

          劉瑛

          說明: 1、第一組到相應班級聽課,請不要遲到。

          2、第二組到監控室進行視頻聽課,每天下午第7-9節任選一節,至少監聽4個班,請作好記錄。

          丰满人妻大屁股_无码AV免费专区先锋_超碰日本爆乳中文字乱妇_韩国A级毛片在线观看