<cite id="dtxlf"><span id="dtxlf"></span></cite>
        <form id="dtxlf"><span id="dtxlf"></span></form>

        <cite id="dtxlf"><strike id="dtxlf"><thead id="dtxlf"></thead></strike></cite>
        <del id="dtxlf"><output id="dtxlf"></output></del>

        <dfn id="dtxlf"><strike id="dtxlf"></strike></dfn>

          <nobr id="dtxlf"><ruby id="dtxlf"></ruby></nobr>

          2020-2021學年雙流中學實驗學校學生體育成果(田徑隊)

          [日期:2022-02-25] 作者:教科室 次瀏覽 [字體: ]
          獲獎學生 班屆 作品名稱 競賽名稱 獲獎等級 頒獎(主管和主辦)單位                   成都市教育局、成都市體育局 獲獎(發表或出版)時間(2017-3)
          蒲歡 2022屆18班 1500m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市1名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          羅瑞翔 2021屆17班 800m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市1名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          王鑫雨 2022屆18班 800m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市1名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          魏夏彬 2021屆20班 鉛球 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市1名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          丁千城 2022屆21班 跳遠 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市1名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          覃薇羽 2023屆18班 100m欄 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市2名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          萬梓楷 2022屆18班 110m欄 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市2名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          羅瑞翔 2021屆17班 1500m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市2名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          王恬雅 2022屆21班 1500m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市2名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          羅昊天 2022屆18班 400m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市2名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          蒲歡 2022屆18班 800m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市2名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          王天希 2023屆19班 三級跳遠 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市2名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          魏若曦 2021屆17班 100m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市3名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          呂鑫睿 2022屆21班 110m欄 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市3名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          柳思桐 2023屆19班 1500m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市3名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          魏若曦 2021屆17班 200m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市3名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          羅昊天 2022屆18班 800m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市3名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          蒲思越 2022屆20班 跳高 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市3名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          丁千城 2022屆21班 跳高 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市3名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          王寅州 2023屆19班 跳高 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市3名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          林春丞 高2023屆1班 1500m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市3名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          周涵 2022屆18班 110m欄 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市4名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          郭妍汐 2022屆21班 1500m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市4名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          但林峰 2023屆19班 1500m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市4名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          柳思桐 2023屆19班 800m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市4名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          余蛟龍 2023屆17班 三級跳遠 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市4名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          張杰 高2023屆1班 1500m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市4名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          白冉筱 高2023屆2班 400米 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市4名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          張喬義 2023屆18班 110m欄 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市5名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          梁峻臣 2023屆17班 1500m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市5名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          王鑫雨 2022屆18班 400m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市5名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          唐鑫琳 2021屆17班 400米 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市5名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          王恬雅 2022屆21班 800m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市5名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          呂鑫睿 2022屆21班 鉛球 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市5名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          張杰 高2023屆1班 800m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市5名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          楊璐桔 高2023屆2班 800m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市5名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          楊璐桔 高2023屆2班 1500m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市5名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          白冉筱 高2023屆2班 200米 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市5名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          李和佳 2023屆17班 200m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市6名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          李佳蔚 2022屆18班 400米 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市6名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          但林峰 2023屆19班 800m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市6名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          王林超 2021屆19班 110m欄 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市7名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          陳治君 2023屆20班 400米 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市7名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          王林超 2021屆19班 跳高 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市7名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          覃薇羽 2023屆18班 跳遠 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市7名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          林春丞 高2023屆1班 800m 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市7名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          聶嘉鑫 2021屆19班 110m欄 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市8名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          王天奇 2023屆18班 鉛球 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市8名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          聶嘉鑫 2021屆19班 跳遠 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市8名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          李佳駿 2022屆18班 跳遠 2020年成都“田協杯”田徑運動會 市8名 成都市田徑運動協會 2020-11-14
          楊璐桔 高2023屆2班 800m 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          張杰 高2023屆1班 800m 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          張杰 高2023屆1班 1500m 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          蒲歡 2021屆18班 1500m 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          蒲歡 2021屆18班 3000m 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          楊璐桔 高2023屆2班 1500m 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區2名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          白冉筱 高2023屆2班 200米 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區2名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          白冉筱 高2023屆2班 400米 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區2名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          林春丞 高2023屆1班 3000m 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區2名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          林春丞 高2023屆1班 1500m 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區4名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          初中組
          丁千城 2022屆21班 跳高 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          丁千城 2022屆21班 跳遠 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          羅瑞翔 2021屆17班 800m 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          羅瑞翔 2021屆17班 1500m 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          魏夏彬 2021屆20班 鉛球 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          魏夏彬 2021屆20班 鐵餅 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          徐國航 2021屆17班 鐵餅 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          唐鑫琳 2021屆17班 400米 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          羅昊天 2022屆18班 400m 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          蒲驍霖 2021屆18班 100米 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          王鑫雨 2022屆18班 800m 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          王恬雅 2022屆21班 1500m 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          李和佳 2023屆17班 100米 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          覃薇羽 2023屆18班 100米欄 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          蒲思越 2022屆20班 跳高 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          徐國航 2021屆17班 鉛球 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區2名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          王林超 2021屆19班 110米欄 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區2名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          王林超 2021屆19班 跳高 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區2名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          唐鑫琳 2021屆17班 200米 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區2名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          羅昊天 2022屆18班 800m 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區2名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          蒲驍霖 2021屆18班 200米 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區2名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          王鑫雨 2022屆18班 400m 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區2名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          王恬雅 2022屆21班 800m 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區2名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          呂鑫睿 2022屆21班 鐵餅 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區2名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          李佳駿 2022屆18班 100米 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區2名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          李和佳 2023屆17班 200米 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區3名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          李佳駿、唐鑫琳、王鑫雨、李和佳 女子4x100米 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區1名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          羅昊天、丁千城、魏若曦、蒲驍霖  男子4x100米 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區2名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          魏若曦 2021屆17班 200米 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區4名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          郭妍汐 2022屆21班 1500米 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區4名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          李佳駿 2022屆18班 三級跳遠 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區5名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          魏若曦 2021屆17班 100米 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區5名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          郭妍汐 2022屆21班 800米 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區7名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          蒲思越 2022屆20班 跳遠 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區8名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          呂鑫睿 2022屆21班 標槍 成都市雙流區第三十屆中小學生田徑運動會 區8名 雙流區教育局   雙流區體育局 2020-11-24
          羅瑞翔 2021屆17班 800m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第1名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          羅瑞翔 2021屆17班 1500m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第1名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          蒲歡 2021屆18班 3000m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第1名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          王鑫雨 2022屆18班 1500m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第1名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          羅昊天 2022屆18班 400m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第1名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          丁千城 2022屆21班 跳遠 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第1名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          丁千城 2022屆21班 三級跳遠 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第1名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          柳思桐 2023屆19班 1500m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第1名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          張杰 高2023屆1班 800m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第1名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          張杰 高2023屆1班 1500m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第1名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          林春丞 高2023屆1班 1500m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第1名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          白冉筱 高2023屆2班 200米 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第1名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          白冉筱 高2023屆2班 400米 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第1名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          楊璐桔 高2023屆2班 800m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第1名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          楊璐桔 高2023屆2班 1500m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第1名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          蒲歡 2021屆18班 1500m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第2名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          王鑫雨 2022屆18班 800m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第2名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          羅昊天 2022屆18班 800m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第2名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          王恬雅 2022屆21班 1500m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第2名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          李和佳 2023屆17班 100m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第2名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          柳思桐 2023屆19班 800m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第2名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          唐鑫琳 2021屆17班 400米 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第3名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          魏夏彬 2021屆20班 鉛球 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第3名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          王恬雅 2022屆21班 800m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第3名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          梁峻臣 2023屆17班 1500m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第3名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          阿杜枝巫 高2023屆1班 800m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第3名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          阿杜枝巫 高2023屆1班 1500m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第3名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          林春丞 高2023屆1班 800m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第3名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          魏夏彬 2021屆20班 鐵餅 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第5名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          萬梓楷 2022屆18班 三級跳遠 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第6名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          郭妍汐 2022屆21班 1500m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第6名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          王天奇 2023屆18班 標槍 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第6名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          但林峰 2023屆19班 1500m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第6名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          徐國航 2021屆17班 鉛球 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第7名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          徐國航 2021屆17班 鐵餅 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第7名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          周涵 2022屆21班 鐵餅 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第7名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          李和佳 2023屆17班 200m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第7名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          覃薇羽 2023屆18班 100m欄 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第7名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          陳治君 2023屆20班 400米 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第7名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          萬梓楷 2022屆18班 110米欄 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第8名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          但林峰 2023屆19班 800m 2021年成都“田協杯”田徑運動會 第8名 成都市田徑運動協會 2021-3-26
          白冉筱 高2023屆2班 200米 成都市青少年運動會田徑 第1名 成都市教育局、成都市體育局 2021-4-23
          白冉筱 高2023屆2班 400米 成都市青少年運動會田徑 第1名 成都市教育局、成都市體育局 2021-4-23
          楊璐桔 高2023屆2班 800m 成都市青少年運動會田徑 第1名 成都市教育局、成都市體育局 2021-4-23
          林春丞 高2023屆1班 1500m 成都市青少年運動會田徑 第1名 成都市教育局、成都市體育局 2021-4-23
          蒲歡 2021屆18班 3000m 成都市青少年運動會田徑 第1名 成都市教育局、成都市體育局 2021-4-23
          楊璐桔 高2023屆2班 1500m 成都市青少年運動會田徑 第2名 成都市教育局、成都市體育局 2021-4-23
          蒲歡 2021屆18班 1500m 成都市青少年運動會田徑 第2名 成都市教育局、成都市體育局 2021-4-23
          張杰 高2023屆1班 800m 成都市青少年運動會田徑 第3名 成都市教育局、成都市體育局 2021-4-23
          阿杜枝巫 高2023屆2班 800m 成都市青少年運動會田徑 第3名 成都市教育局、成都市體育局 2021-4-23
          阿杜枝巫 高2023屆2班 1500m 成都市青少年運動會田徑 第3名 成都市教育局、成都市體育局 2021-4-23
          張杰 高2023屆1班 1500m 成都市青少年運動會田徑 第5名 成都市教育局、成都市體育局 2021-4-23
          林春丞 高2023屆1班 800m 成都市青少年運動會田徑 第8名 成都市教育局、成都市體育局 2021-4-23
          女子4x100米 成都市青少年運動會田徑 第1名 成都市教育局、成都市體育局
          男子4x100米 成都市青少年運動會田徑 第1名 成都市教育局、成都市體育局
          白冉筱 高2023屆2班 200米 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          白冉筱 高2023屆2班 400米 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          張杰 高2023屆1班 800m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          張杰 高2023屆1班 1500m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          楊璐桔 高2023屆2班 800m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          楊璐桔 高2023屆2班 1500m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          林春丞 高2023屆1班 3000m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          蒲歡 2021屆18班 3000m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          蒲歡 2021屆18班 1500m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第2名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          阿杜枝巫 高2023屆2班 800m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第2名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          阿杜枝巫 高2023屆2班 1500m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第2名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          林春丞 高2023屆1班 800m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第3名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          女子4x100米 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第4名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          初中組
          李和佳 2023屆17班 100m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          羅昊天 2022屆18班 400m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          羅昊天 2022屆18班 800m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          王鑫雨 2022屆18班 400m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          王鑫雨 2022屆18班 800m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          羅瑞翔 2021屆17班 1500m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          柳思桐 2023屆19班 1500m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          丁千城 2022屆21班 跳遠 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          丁千城 2022屆21班 三級跳遠 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          魏夏彬 2021屆20班 鉛球 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          魏夏彬 2021屆20班 鐵餅 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          徐國航 2021屆17班 鐵餅 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          魏若曦 2021屆17班 400m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第2名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          李佳駿 2022屆18班 三級跳遠 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第2名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          唐鑫琳 2021屆17班 400米 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第2名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          唐鑫琳 2021屆17班 200米 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第2名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          羅瑞翔 2021屆17班 800m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第2名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          柳思桐 2023屆19班 800m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第2名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          王恬雅 2022屆21班 1500m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第2名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          王林超 2021屆19班 110米欄 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第2名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          蒲驍霖 2021屆18班 100m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第3名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          李和佳 2023屆17班 200m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第3名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          王林超 2021屆19班 跳高 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第3名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          徐國航 2021屆17班 鉛球 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第3名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          蒲驍霖 2021屆18班 200m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第4名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          李佳駿 2022屆18班 100m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第4名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          王天奇 2023屆18班 標槍 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第4名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          魏若曦 2021屆17班 200m 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第5名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          王天奇 2023屆18班 鐵餅 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第8名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          女子4x100米 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          男子4x101米 成都市雙流區第三十一屆中小學生田徑運動會 第1名 雙流區教育局、雙流區體育局 2021-4-29
          白冉筱 高2023屆2班 400米 中華人民共和國第十四屆學生運動會(中學組) 第5名 教育部、國家體育總局、共青團中央 2021-7-8
          羅昊天 2022屆18班 800m 2021年四川省青少年田徑錦標賽 第1名 四川省教育局、四川省體育局 2021-7-14
          王鑫雨 2022屆18班 4×400m 2022年四川省青少年田徑錦標賽 第1名 四川省教育局、四川省體育局 2021-7-14
          王鑫雨 2022屆18班 800m 2023年四川省青少年田徑錦標賽 第2名 四川省教育局、四川省體育局 2021-7-14
          李和佳 2023屆17班 4×100m接力 2024年四川省青少年田徑錦標賽 第2名 四川省教育局、四川省體育局 2021-7-14
          白冉筱 高2023屆2班 400m 2025年四川省青少年田徑錦標賽 第2名 四川省教育局、四川省體育局 2021-7-14
          楊璐桔  高2023屆2班 800m 2026年四川省青少年田徑錦標賽 第3名 四川省教育局、四川省體育局 2021-7-14
          羅昊天 2022屆18班 4×400m接力 2027年四川省青少年田徑錦標賽 第4名 四川省教育局、四川省體育局 2021-7-14
          白冉筱 高2023屆2班 800m 2028年四川省青少年田徑錦標賽 第4名 四川省教育局、四川省體育局 2021-7-14
          魏夏彬  2021屆20班 鉛球 2029年四川省青少年田徑錦標賽 第5名 四川省教育局、四川省體育局 2021-7-14
          楊璐桔  高2023屆2班 1500m 2030年四川省青少年田徑錦標賽 第5名 四川省教育局、四川省體育局 2021-7-14
          羅瑞翔 高2024屆3班 1500m 2031年四川省青少年田徑錦標賽 第5名 四川省教育局、四川省體育局 2021-7-14
          丁千城 2022屆21班 三級跳遠 2032年四川省青少年田徑錦標賽 第6名 四川省教育局、四川省體育局 2021-7-14
          劉鈺杞 2024屆9班 短跨跳項群 2033年四川省青少年田徑錦標賽 第6名 四川省教育局、四川省體育局 2021-7-14
          柳思桐 2023屆19班 1500m 2034年四川省青少年田徑錦標賽 第8名 四川省教育局、四川省體育局 2021-7-14
          羅瑞翔 高2024屆3班 3000m 2035年四川省青少年田徑錦標賽 第8名 四川省教育局、四川省體育局 2021-7-14
          下一條:沒有啦!
          丰满人妻大屁股_无码AV免费专区先锋_超碰日本爆乳中文字乱妇_韩国A级毛片在线观看